Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Game_Master  
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Обсуждение
Обсуждение
Alex_FeatherДата: Пятница, 16.05.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline

BB-code - "(img]http://fantasyproject.ucoz.ru/EousStella.jpg[/img)"? меняем круглые скобки на квадратные.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
_R@z3R_Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:17 | Сообщение # 411
Владыка Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: Offline
Просьба каким-либо способом избавиться от моего перса (сжечь, заколоть, повесить, утопить - на ваше усмотрение...). После просмотра последних нескольких постов размером в десять обычных я понял, что мое дальнейшее участие тут невозможно. Извините.

ZuteshДата: Суббота, 04.10.2008, 20:24 | Сообщение # 412
Вечный Критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
_R@z3R_, тебя тут собственно и не было уже страниц 20)))

Поздно уже подпись...
_R@z3R_Дата: Суббота, 04.10.2008, 20:26 | Сообщение # 413
Владыка Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Zutesh)
_R@z3R_, тебя тут собственно и не было уже страниц 20)))

Знаю. Мне предложили вернуться. Я честно подумал. Но ОГРОМНЫЕ посты все решили(


LjutsianaДата: Суббота, 04.10.2008, 20:29 | Сообщение # 414
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Я что-то сама от их размера ох...в шоке wacko


ZuteshДата: Суббота, 04.10.2008, 20:32 | Сообщение # 415
Вечный Критик
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Репутация: 8
Статус: Offline
_R@z3R_, санта-барбара, млин...

Поздно уже подпись...
HindrancUSДата: Суббота, 04.10.2008, 20:51 | Сообщение # 416
Логистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Вернулись к тем же граблям...

Когда игроки изволят хотеть писать, персонажи без цели и смысла совершают какую-либо тупость, а потом смачно переживают по ее поводу.
Переживания пусты и одномоментны, потому что следующая глупость-тупость будет не более обоснована, чем предыдущая.

Сначала Нелиер ,а недавно и Люциана полностью перестали быть персонажами, превратившись в кукол, наполняемых разным по прихоти игроков. Мне будет их не хватать.


Серьезно отношусь к несерьезным вещам.
Alex_FeatherДата: Воскресенье, 05.10.2008, 03:22 | Сообщение # 417
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
Когда игроки изволят хотеть писать, персонажи без цели и смысла совершают какую-либо тупость, а потом смачно переживают по ее поводу.
Переживания пусты и одномоментны, потому что следующая глупость-тупость будет не более обоснована, чем предыдущая.

"Поэтому мой Месме будет гордо сидеть и вообще ничего не делать, блеща при этом умом и сообразительностью истинного персонажа ролевых игр, потому что я не могу придумать своему персонажу мотивы, а просто пускать его по течению его собственных мыслей и чувств считаю ниже своего достоинства - ведь каждое его действие может быть обосновано только логикой!"

О, Моя Капризная Госпожа, дай мне сил пережить это и не умереть со смеху.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
HindrancUSДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:25 | Сообщение # 418
Логистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Раз уж ты помянул Месме - ты предпочел бы, чтобы он вбежал на борт УЗ с криком "Бинго!" и чужим персонажем (Сиаль) под мышкой?
Впрочем, ты прекрасно знаешь, что я на такое блядство не способен.


Серьезно отношусь к несерьезным вещам.
Alex_FeatherДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:33 | Сообщение # 419
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
HindrancUS, если ты имеешь ввиду наш отыгрыш (а точнее общее описание действий) твоих персонажей, то спешу-спешу напомнить, что ты сам отказался доигрывать своего персонажа, отказался даже нормально вывести его из игры, хотя я был твердо уверен до последнего момента, что ты
Quote (HindrancUS)
на такое блядство не способен.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
Alex_FeatherДата: Вторник, 07.10.2008, 11:56 | Сообщение # 420
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
В очередной раз доказываю: при должном старании фотошоп творит чудеса...
http://www.fantasyproject.ucoz.ru/NeliereTesseColor.jpg


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Обсуждение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz