Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Game_Master  
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Персонажи
Персонажи
Alex_FeatherДата: Пятница, 16.05.2008, 16:16 | Сообщение # 1
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Схема почти стандартна.
1. Имя, фамилия.
1.1. Прозвище.
2. Раса
3. Внешность:
3.1 Лицо.
3.2 Сложение.
4. Биография (необязательно).
5. Способности:
5.1. Физические.
5.2. Магические.
6. Оружие.
7. Экипировка (включая одежду).


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
RomДата: Четверг, 09.10.2008, 13:54 | Сообщение # 51
Потерянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex_Feather)
сестра.

wacko сестра??? блин ну и семейка, что одна дворянка и Хаоситка что вторая...
кстати мог бы я , дурак , и сам догадаться если бы Био прочитал((
LjutsianaДата: Четверг, 09.10.2008, 15:16 | Сообщение # 52
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Семейная традиция,чо xD


RomДата: Четверг, 09.10.2008, 21:37 | Сообщение # 53
Потерянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana)
Семейная традиция,чо xD

хм... значит она тоже жениться на бравом Имперском полководце? biggrin
LjutsianaДата: Четверг, 09.10.2008, 22:04 | Сообщение # 54
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, она не доживёт biggrin


RomДата: Четверг, 09.10.2008, 23:12 | Сообщение # 55
Потерянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana)
Нет, она не доживёт

УУУУ, костёр, чтож надо будет прочитать
DarkNeSДата: Четверг, 16.10.2008, 15:54 | Сообщение # 56
Первый Вискеонец Утренней Звезды
Группа: Участник Eous Stella
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Крашран
1.1Хищник
2.Вискеон (ныне уничтожена)
3.
4.В ранние года своей жизни улетел со своей планеты , и служил наёмником. Когда же планета была уничтожена тиранидами , он стал одиночкой , лишь изредка выполняя высокооплачиваемые задания.
5.
5.1.Мастер своего оружия , которое он изобрёл сам , и является его мастером. Презирает стрелковое оружие. Мастер маскировки , очень силён , вынослив.
5.2.-
6.Своё лезвие (которое видно на картинке) , лезвия выдвигающиеся из костяшек правой руки.
7.Броня на теле состоящая из щитков (может исчезать и становится "хамелеоном" , сливаясь с окружающей местностью)), рунический талисманом (с оберегающими гексаграммами), нейроперчаткой, устройством слежения за псайкерами , лезвие , щприц с хлоронтирами.

Ну а теперь о самой расе. Раса эта официальная. Здесь рассказывается об одном из её представителей.
Крашрак Охотник, представитель расы воинов известной как Вискеон, покинул свой родной мир еще в раннем возрасте, чтобы найти свое призвание в качестве наёмника в пустынных регионах галактики. Вискеоны являются эктотермитами (хладнокровные животные - прим. ред.), поглощающими тепло и энергию из окружающей среды. Когда-то их родной мир был жарким и сухим, покрытый бесконечными пустынями, непроходимыми джунглями и обширными степями, - идеальная среда обитания для хладнокровных существ. Молодые воины зачастую оставляют свои родные миры, чтобы сражаться и испытать свою стойкость, прежде чем возвратиться домой. И Крашрак не был исключением, проведя много лет в качестве наёмного убийцы. Вот только возвратиться домой ему помешало вмешательство Эльдрада Ультрана, Ясновидящего с корабля-мира Ультве, из-за которого цивилизация и планета Вискеонов полностью исчезли.
Причиной этому вмешательству послужило вторжение одного из осколков флот-улья тиранидов Кракен, который откололся во время битвы на Ичар IV и двигался по направлению к планетам, известным как Девственные Миры. Эти планеты были одними из многих, посеянных Эльдар тысячелетия назад и подготовленных специально для их будущего заселения галактики, и сами по себе они были бесценны. Механизм событий был запущен за тысячи лет до этого загадочным Ясновидящим, действия которого привели к "случайному" столкновению флота Орков с флотом ульем, резко изменившим свое направление и направившимся в сторону родного мира Вискеонов. Эта цепь событий должна была привести к гибели цивилизации чуждой расы, не имеющей никакого значения для равнодушных и надменных Эльдар. Все что заботило Ясновидящих Ультве так это жизни их сородичей и сохранность их поселений.
Вискеон были гордой и воинственной расой, кодекс чести которой не позволял использование оружия дальнего боя. Столкнуться лицом к лицу на поле битвы, клинком к клинку, было высшим проявлением уважения одного воина другому. Что-либо другое было немыслимо для них. Многие вискеоны предлагали свои услуги в качестве наймитов, наемных убийц и тому подобное, их умения в обращении с оружием всегда высоко ценились. Но это ничего не представляло перед лицом тиранидской угрозы. Небеса окрасились в багровый цвет, когда миллионы за миллионами мицетичных спор обрушились на планету, извергая множество отвратительных созданий. Мир Вискеонов погиб за одну ужасную ночь. Без оружия дальнего боя превосходящие количеством хищные чужаки быстро сокрушили Вискеон. Менее чем за девяносто дней, жаркий, сухой мир превратился в мертвый каменный шар без атмосферы и без единого органического элемента. Не считая тех, кто сражался в других мирах в качестве наемников, раса Вискеонов была уничтожена.
Крашрак узнал о смерти своего мира почти год спустя после уничтожения, и с чувством пустоты на сердце он молча отпел души своих собратьев воинов, зная, что они сражались и погибли с честью. Оставшись без дома, куда можно было бы возвратиться, он продолжил работать в качестве наемного убийцы, с каждым успешным заданием совершенствуя свои способности. Его эктотермический метаболизм позволял ему действовать наилучшим образом ночью, и байки об Охотнике приходящем в ночи за своей добычей стали страшной историей, которая одинаково пугала и детей и злодеев.
Репутация Охотника скоро достигала ушей личности, которая нуждалась в подобных способностях и, в тусклом дымном баре, Инквизитор Лихтенштейн купил услуги Крашрака. Много раз, Лихтенштейн действовал как независимый инквизитор, и попадал под подозрения своих коллег, а его исследования запрещенных тайн Хаоса чуть ли не стоили ему отлучения от Святой Императорской Инквизиции уже несколько раз. Его навязчивые поиски Библииарума Еретикус, коллекции запрещенных знаний и технотайн, привели его в Омниастери на Селетоте, где он надеялся увидеть письмена безумного отшельника Кортесвана. Но ему помешали, как только притаившийся Эльдар украл письмена из ковчега и сбежал на планету Могал Прайм, Селетот захлестнули восстания и мятежи. Письмена содержали ключ к месторасположению Библариума и Лихтенштейн отчаянно старался вернуть их. За пять кварт хлоринтонов, Охотник отправился на Могал Прайм и не более чем через неделю вернулся вместе с головой и руническим талисманом вора в качестве доказательства смерти. Он предоставил письмена Лихтенштейну и, чуя перспективу дальнейшей работы, последовал за инквизитором на Карис Кефалон, планету, на которой, по мнению Лихтенштейна, был следующий ключ к загадке.
Текущие потрясения на Карис Кефалон оказались выгодны для Крашрака, так как его профессиональные услуги потребовались многим тем, кто побоялся преступить черту закона Империума и расстаться со своими жизнями. И сейчас, когда истории о Ночном Охотнике рассказывают у костра или в баре, кто-нибудь да обязательно бросит осторожный взгляд в сторону теней как будто само упоминание его имени способно заставить его появиться прямо из воздуха.
Кто знает, может они и правы...

Хлоринтоны: За много лет охоты, Крашрак широко использовал болеутоляющие, называемые хлоринтоны, как для себя, так и своих жертв, и выработал уникальную связь с этой субстанцией. В совокупности с его специфическим метаболизмом, оно позволяет Крашраку оставаться бесшумным целыми днями, понижая температуру его тела и полностью замедляя все основные показатели состояния организма (пульс, дыхание, температура, иногда кровяное давление). В комбинации с его ужасными талантами по маскировке и проникновению, хлоринтоны делают его фактически невидимым, и позволяют подкрадываться к противникам без страха обнаружения.
Даже тепло сканеры не могут заметить его, на дисплее он отображается как давно мертвый. Единственный способ засечь его это ментальный, для этого очень подходят псайтрэкеры.
Также хлоринтоны можно использовать и против жертв. Являясь очень сильнодействующим препаратом, хлоринтон может вызвать общую релаксацию мускулов или паралич. Препарат вводится в жертву через вытяжной "шприц", находящийся в передней части "паралатических гланд" Каршрака. Требуется, по крайней мере, восемь часов, чтобы избавиться от действия препарата, кроме самого Крашрака естественно.
Каршрак оснащен ножом, "паралитическими гландами", грудной броней состоящей из щитков, руническим талисманом (с оберегающими гексаграммами), нейроперчаткой, а также устройством слежения за псайтракерами.

Сообщение отредактировал DarkNeS - Четверг, 16.10.2008, 15:55
Alex_FeatherДата: Четверг, 16.10.2008, 16:01 | Сообщение # 57
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Россомаха в смеси с Хищником... Принят Оо

Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Четверг, 16.10.2008, 16:03 | Сообщение # 58
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Для полной комплектации нам нужны Aliens :-D


Alex_FeatherДата: Четверг, 16.10.2008, 16:09 | Сообщение # 59
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Ljutsiana, а тираниды нам на что?

Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
DarkNeSДата: Четверг, 16.10.2008, 16:33 | Сообщение # 60
Первый Вискеонец Утренней Звезды
Группа: Участник Eous Stella
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Alex_Feather, кхем , у Хищника тоже были выдвигающиеся когти smile
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Персонажи
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz