Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Eous Stella » Мысли вслух » Люси
Люси
LjutsianaДата: Вторник, 26.05.2009, 21:59 | Сообщение # 1
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
"Почему все так? Почему у меня нету ничего, а у других есть всё? Почему у меня нету мамы и папы? Почему у меня нету друзей, почему нет игрушек, почему нет своего дома, почему нет даже кровати? Почему этот мир так зол на меня??? Что я не так сделала? Почему у других есть и мамы и папы, есть друзья, есть дом, есть все, что они хотят, а у меня нет ничего, кроме этой одежды, имени и плохих воспоминаний, а? Чем, чем я все это заслужила...?"
Именно такими вопросами я мучалась все это время. Так больно было жить и понимать, что есть лишь я и огромный, необъятный мир чужих людей и нелюдей. Так завидно было смотреть на других... на тех, у кого есть хоть что-то... даже у этих бездомных что-то есть... а у меня небыло. Вообще ничего. Я даже никого не знала... я пряталась, убегала, кричала, хотела поскорее проснуться и покончить с этим кашмаром, но в самый ненужный момент оказывалось, что кашмара нет, что все происходящее не страшный сон, а чистая правда! А вот сейчас... это не сон? Нет... раз руке больно, значит не сон, но... как так? Неужели чудо? Неужели мечты сбываются?
Мама нашла меня... а вместе с ней полукровки. Разве бывают полукровки? Может они так шутят или это прозвища? Эльдарский корабль... разве Эльдары не враги людей? Разве моя мама не умерла?!
Я не верю. Закрываю глаза, думаю, что сейчас все пропадет, открываю... а все на месте! Нет, ну так разве бывает, что за мной могут прилететь мама, полукровки, какая-то слепая женщина... прилететь на гооворящем корабле! Так ведь не бывает!
Но... если это действительно такой странный, но прекрасный сон... я не хочу просыпаться. Здесь лучше.



Форум » Eous Stella » Мысли вслух » Люси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz