Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Eous Stella » Exiles Codex » Concept (Концепт Кодекса)
Concept
Alex_FeatherДата: Вторник, 27.10.2009, 21:51 | Сообщение # 1
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Бэк
Одна из самых сложных и самых первостепенных задач - как можно гармоничнее вписать кодекс в бэк вселенной. В связи с этим, я считаю общество Изгнанников засекреченным. Это означает, что если другие расы и входили в открытый контакт с Изгнанниками, они не могли идентифицировать их. Лишь немногие личности среди Эльдар, Тау и Имперцев знают о существовании организаций под общим именем "Изгнанники" - и большинство из этих личностей так же будут выдуманы мною.
Однако, я понимаю, что Кодекс не впишется во вселенную если в нем не будет упоминания об уже существующих персонажах и битвах. Здесь, прошу меня простить за легкие изменения Бэка.

Боги
Помимо персонажей, боги - центральная сила во вселенной Warhammer. Я использую бэковых богов, не придумав ни одного нового - но несколько изменю балланс их сил. В данном случае имеется ввиду Эльдарская богиня жизни - Иша.

Технологии
Технологии Изгнанников будут основаны на украденных или купленных технологиях других рас. Хотя и не обойдется без чего-то своего.

Персонажи
Всех Специальных Персонажей я придумаю сам. Не обойдется без героев Утренней Звезды.

Концепция армии
Армия Изгнанников - группа специалистов, малочисленная, но опытная и профессиональная. Уровень мастерства членов этой группы превосходит большинство армейских подразделений. Это - основная концепция - небольшое количество узко-специализированных, дорогих юнитов.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
Форум » Eous Stella » Exiles Codex » Concept (Концепт Кодекса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz