Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Game_Master  
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Обсуждение
Обсуждение
Alex_FeatherДата: Пятница, 16.05.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline

BB-code - "(img]http://fantasyproject.ucoz.ru/EousStella.jpg[/img)"? меняем круглые скобки на квадратные.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 12.09.2008, 00:30 | Сообщение # 381
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Ах,да,забыла - у нас готическая вселенная - фундамент,драма - стены,боевик - обои и романтика - крыша.
Комедия тут не совсем уместна.



HindrancUSДата: Пятница, 12.09.2008, 00:53 | Сообщение # 382
Логистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Замечательно.
С запозданием на трое суток, но все равно очень здраво.
Вот только все то, что ты расписала я наивно полагал само собой разумеющимся.
Разумеется, минимальная вежливость со стороны Алекса необходима, мо мне должность бекконтроллера нужна не для того, чтобы помешать ему носить маски баньши в мешке.

Речь идет не о понтах персонажей, а о том, что для некоторых является глобальным.
Пример: у Алекса гравиподушка УЗ вместо того, чтобы преломлять гравитацию как вид лучистой энергии, дает противоимпульс, которым в частности отбивает ракеты к земле. Для кого-то это косметическая мелочь - а вот склонный к анализу персонаж, будь то абстрактный непись-полковник или персонифицированный ШасЭл, способен вскипятить себе мозги, гадая, почему две расы используют джет-двигатели при таком свойстве антиграва, или просто - почему этот скиммер, в отличие от всех остальных в галактике, способен давить врагов???
Повторюсь, это не мелочь, для кого-то это критично.

Да, в теории все звучит прекрасно - разобраться всем втроем. А на деле не припомнишь, как прошло обсуждение? "Хинд опять посягает на девственность наших мозгов, ога! Он хочет, чтобы УЗ взрывалась от спички!!!"

Так что во избежание такого рода инцедентов мне и нужен контроль над "мелочами", которые для меня вовсе не мелочи. Обуздание Нелиера - это конечно очень важно, но к поднятому мной вопросу оно не имеет никакого отношения.

P.S. И как пока еще ГМ, задумайся, зачем Нелиер пошел к некому космодрому убиваться об охрану, причем Люциана или в двух метроах от него идет с Ккувом к месту падения УЗ, или ушла давным-давно и нифига не к космодрому...


Серьезно отношусь к несерьезным вещам.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 12.09.2008, 00:59
LjutsianaДата: Пятница, 12.09.2008, 01:24 | Сообщение # 383
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (HindrancUS)
P.S. И как пока еще ГМ, задумайся, зачем Нелиер пошел к некому космодрому убиваться об охрану, причем Люциана или в двух метроах от него идет с Ккувом к месту падения УЗ, или ушла давным-давно и нифига не к космодрому...

Нелиер не знает куда она могла пойти,а Люциана сейчас сидит километрах в 8 от этого места с Ккувом и зализывает раны,так сказать.

Космодром Нелиеру не нужен,по логике вещей он сейчас немного потопчеться и почувствует Хаос.А где Хаос,там Люциана.

По поводу всего остального - Обуздание Нелиера моё дело. Хотя это дело не приносит мне никакого удовольствия,да и не умею я придумывать что-то такое...:(
К тому же есть ещё одна вещь - вот эти твои мелочи.Твоё серьёзное отношение к несерьёзным вещам часто вызывает проблемы - будь проще.





Сообщение отредактировал Ljutsiana - Пятница, 12.09.2008, 01:54
HindrancUSДата: Пятница, 12.09.2008, 02:13 | Сообщение # 384
Логистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana)
Нелиер не знает куда она могла пойти,а Люциана сейчас сидит километрах в 8 от этого места с Ккувом и зализывает раны,так сказать. Космодром Нелиеру не нужен,по логике вещей он сейчас немного потопчеться и почувствует Хаос.А где Хаос,там Люциана.

Ууу, читер... ))
И ведь хрен мне будет, а не благодарность за подсказку...

Ну и что мне теперь, доказывать, что падение УЗ - дело заметное, Месме и Сиаль отстают от Люцианы и Ккува на пару часов, зато Нелиер или не успевает вовремя подойти или привлекает всеобщее внимание болидом?
Мог бы уж просто из кустов выскочить, с роялем...

Quote (Ljutsiana)
К тому же есть ещё одна вещь - вот эти твои мелочи.Твоё серьёзное отношение к несерьёзным вещам часто вызывает проблемы - будь проще.

Это не мое, Катя - это моего перса. Он не лиричная чернокнижница и не героичный полукровка - он драматический ШасЭл. При виде Нелиера, такскающего экзарховский девайс, он сделает 33 догадки, и поскольку правильной (Алекс распоясался) среди них не будет - одна из этих догадок может убить его и не только.
Как Нелиеру необходима его отмороженность, как Люциана неполна без пятен на ее душе и прошлом, так Месме нужен вменяемый мир, в котором можно анализировать факты и делать выводы. И когда ему дают такую возможность - игре это неизменно на пользу.

Так что я против не только Алексовской или твоей, но и своей собственной абсолютной власти. Спорные вопросы должны решаться игроками сообша, иначе игра теряет смысл, это часть и моего предложения.
Но "мелочи", до которых якобы нет дела никому кроме меня, спорным вопросом, казалось бы, являться и не должны, так что их я готов взять на себя. И кольев, как все уже заметили, я не боюсь.


Серьезно отношусь к несерьезным вещам.

Сообщение отредактировал HindrancUS - Пятница, 12.09.2008, 02:21
LjutsianaДата: Пятница, 12.09.2008, 20:30 | Сообщение # 385
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
HindrancUS,

Заметное конечно,но армия пока ничего не предпримет - их атаки провалились.



HindrancUSДата: Пятница, 12.09.2008, 23:06 | Сообщение # 386
Логистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ljutsiana)
HindrancUS, Заметное конечно,но армия пока ничего не предпримет - их атаки провалились.

Для Ккува и Люцианы и сельских жителей заметное )))

Но мы отошли от темы.


Серьезно отношусь к несерьезным вещам.
GiksДата: Суббота, 13.09.2008, 17:55 | Сообщение # 387
Потерянный
Группа: Ролеплэйщики
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вернулся и прочел ваш разговор. Не буду выдвигать длинные монологи, цытаты и доказательства/опровержения.
Просто изложу свою точку зрения:
Правда можно подумать что Хинд слишком придирчив к мелочам, но...... Но то что вы называете мелочами, являються мелочами для игроков, для персонажей же такие вот "мелочи" играют чрезвычайно важную роль. Хинд лишь отыгрывает роль своего перса и смотрит на происходящее в УЗ его глазами. Если мы можем пренебречь в игре скажем законами физики и можем это объяснить своей прихотью, то наши персы этого не объяснить не понять не смогут, а если попытаються, у них попросту поедет крыша, ведь разумного объяснения они этому не найдут.
РОЛЕВАЯ ведь идет от слова РОЛЬ. Cуть ролевой состоит как раз в том, чтобы создавать персонажа, его уникальный характер и отыгрывать его. Имхо, каждый достаточно хорошо проработанный перс с момента своего создания становиться абсолютно самостоятельной личностью, поэтому игрок должен прописывать его действия исходя не от СВОИХ желаний и предпочтений, а желаний, предпочтений, чувтсв его героя. В противном случае ролевой герой превращается в зомби, пустую марионетку которую дергает за ниточки её создатель руководствуясь своими желаниями.
В общем вот мое имхо: Давайте играя в УЗ, мы будем руководствоваться мнением наших персов, а не своим. По моему Хинд призывает как раз к этому. Нужно соблюдать строго те законы бэка, нарушение которых может вызвать вопросы у наших персов, на которые разумные ответы они найти не смогут.


Scientia est potentia
HindrancUSДата: Суббота, 13.09.2008, 18:31 | Сообщение # 388
Логистик
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Giks)
каждый достаточно хорошо проработанный перс с момента своего создания становиться абсолютно самостоятельной личностью, поэтому игрок должен прописывать его действия исходя не от СВОИХ желаний и предпочтений, а желаний, предпочтений, чувтсв его героя. В противном случае ролевой герой превращается в зомби, пустую марионетку которую дергает за ниточки её создатель руководствуясь своими желаниями. В общем вот мое имхо: Давайте играя в УЗ, мы будем руководствоваться мнением наших персов, а не своим.

Спасибо, Гикс. То же, что говорил я, но не погрязая в уже замусоленных частностях.
+1


Серьезно отношусь к несерьезным вещам.
LjutsianaДата: Суббота, 13.09.2008, 21:13 | Сообщение # 389
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Короче,склифасовские,без хинда я играть не буду по всем понятным причинам.


Alex_FeatherДата: Суббота, 13.09.2008, 21:21 | Сообщение # 390
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
т.е., мне стать наглее, придирчивие и упористей? Ok, it's your choice!

Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Обсуждение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz