Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Eous Stella » Мысли вслух » Сеадхэ
Сеадхэ
Alex_FeatherДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Личный журнал первой пилотессы Утренней Звезды.
Семьсот тринадцатый день луны Лилеат, Временной отрезок четырнадцатого поколения после Падения.
Заметки:
- Автор текста принадлежит к тринадцатому поколению после Падения.
- Мертв с шестидесятого дня луны Эльданеша отрезка тринадцатого поколения после Падения.

Почти половину луны Лилеат я была погружена в статический сон ради экономии энергии Утренней Звезды. Попав в распоряжение к Темным Эльдарам, я была вынуждена спрятать свою душу в закромах психической матрицы корабля, а Камень Души замаскировать под обычный информационный самоцвет. Уловка прошла удачно, подробный отчет об этом составить не удалось.
Из состояния статичности была выведена четырьмя беглецами. Даже предположить не могу, как этим сумасшедшим удалось сбежать из плена мерзких Дручиев, но один из них в какой-то момент оказался перед трапом с раненой мон-кеи на руках, и я не увидела причин, по которым я не могла бы впустить их на Звезду. Это был рисковый шанс и для меня и для них.

Двое из этих беглецов оказались мон-кеи, я не могла себе даже представить, что люди оказались достаточно сильны своей волей, чтобы сбежать из плена Темных Эльдар. Возможно, это объясняется своеобразной "породой" второй части этой команды - при анализе биоритмов и отражений души этих существ, я была вынуждена прийти к заключению - они уникальны в своем роде. Их тела были неизвестной мне "смесью", в которой я узнавала черты как Эльдар, так и мон-кеи. Их души были сильнее, чем души известных мне Эльдар, однако слабее отражались в Варпе, делая их мало восприимчивыми как к Хаосу, так и к обычной псионике. Один из них и вовсе использовал свое тело как голема, контролируя его исключительно за счет своей души - он не чувствовал боли, страха, но и не был в полном смысле живым.

Они смогли - невероятной удачей, усилиями, недоступными обычному живому существу, игнорируя статистику, малые шансы или даже невыполнимость задачи - они смогли увести и спасти Утреннюю Звезду. К сожалению, корабль получил критические повреждения, но не был уничтожен. После этого, они умудрились вернуть Звезду к рабочему состоянию.

В данный момент мы находимся под прицелом у крейсера Инквизиции Империума, но я спокойна - Нелиер и Сиаль Тешше, а так же Люциана Вельская, Феррос Эльджеро и Натан Деймс смогут выйти сухими из воды даже в этом испытании.

Первая пилотесса Утренней Звезды
Сеадхэ Багар'Нээ


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
Alex_FeatherДата: Среда, 27.05.2009, 08:46 | Сообщение # 2
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Личный журнал первой пилотессы Утренней Звезды.
Восемьсот седьмой день луны Лилеат, Временной отрезок четырнадцатого поколения после Падения.
Заметки:
- Утренняя Звезда приписана к флоту Рукотворного мира Сэн-Сиэль с Восемьсот третьего дня луны Лилеат.

Левый двигатель, наконец-то, полностью починен, хотя правильнее было бы сказать - частично заменен. Костопев по имени Сариэль проделал огромную работу по налаживанию всех систем Утренней Звезды. На те же действия у меня самой ушли бы луны напролет - Призрачные Служащие гораздо неторопливее.
Тем не менее, Утренняя Звезда наконец-то вошла в порт на, предположительно, длительную стоянку. Сей факт и радует и расстраивает меня одновременно - с одной стороны, я, наконец, смогу почистить Психическую Матрицу, откалибровать системы... Но с другой - это означает, что Звезда будет почти пустынна, если не считать дующейся на все и всех женщины по имени Лилиан.
Мои попытки добиться от нее хоть чего-то ни к чему не приводят, она умудряется выводить из себя даже меня (что в очередной раз доказывает, что Утренняя Звезда обладает еще и эмоциональным потенциалом). А я не могу отступиться, ведь она - пассажир Звезды наравне со всеми, а моей обязанностью является следить за состоянием каждого члена экипажа, хочет он того или нет.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
Форум » Eous Stella » Мысли вслух » Сеадхэ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz