Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив законченных Ролевых Игр » Амулет К'Тан (Истоки Амулета...)
Амулет К'Тан
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 11:01 | Сообщение # 91
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет dronius
В этот раз было больней.
Надоев это не веселая битва.Я поднял посох с накопившимся гаус зарядом, и ударил в землю в сторону противника.
В конце произошол взрыв такой мощи и силы, что даже я отошел на шаг назад.
А что с человеком или демоном там в эпицентре будет трудно представить.
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 11:01 | Сообщение # 92
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет _R@z3R_
Я понял что это последний момент моей жизни...Я слегка пригнулся и повернулся боком к несущемуся ко мне разлому...Я зажмурился и услышал грохот жуткой силы и...понял, что я не умер. Передо мною было нечто похожее на пси-барьер красно-чёрного цвета..."Нет...твоё время ещё не пришло..."-прозвучал голос в моей голове. НЕ мой голос. Я прикоснулся к барьеру. В том месте, где я прикоснулся, он расступился. Хм. В образовавшиюся щель я выпустил несколько болтов, потом кинул мелта-гранату и барьер снова закрылся. Странное чувство...Мои руки были обоженны, с левого плеча свисала плоть, грудь покрылась волдырями и истекала кровью...Но мне не было больно...
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 11:01 | Сообщение # 93
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет dronius
Болты зацепили руку. А от мельто гранаты меня спас кусок камня. Упавший с потолка.
Вокруг смертного было поле из варп энергии. Уставший, но злой я продолжал стрелять.
Поле начало расеиватся, но пыли было настолько много что человек бы ослеп открыл тут глаза.
Смертный был уже похож на тех кто предал своего создателя, он его тоже предал.
Не один человек не выжил бы, это выжил, но был настолько сильно ранен что даже магие варпа его не защитит.
Еще несколько ударов и он умрет-сказал голос у меня в голове.
Выстрелив в человека большим зарядом я отощел во дальше в пыль.
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 11:02 | Сообщение # 94
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет _R@z3R_
Какая-то часть меня говорила, что я выдержу даже орбитальную бомбардировку...Другая же часть говорила, что я должен что-то предпринять. Решив лишний раз не рисковать я толчком пустил свой щит из Варп-энергии в сторону некрона. Проход был достаточно узким и, даже если враг избежит Варп-щита, то его должно было бы завалить камнями..
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 11:02 | Сообщение # 95
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет dronius
В меня летоло медленый щит из варп энергии. Подумав я пробул в этом проходе небольшую дыру, чтоб спастись от варп энергии. Камней было не так много как я ожидал.
Человечешка уже лежал, не стоял а лежал. Вокруг него была лужа крови. Вот то делает варп со смертными.
Я не хотел приближатся и выстрелил в него.Этот удар должен был добить и убить смертного.
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 11:02 | Сообщение # 96
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет _R@z3R_
Однако я не был смертным...По крайней мере теперь...Гаусс-заряд отхватил часть плоти от левой руки.
Я посмотрел на лужу крови в которой я стоял.
-Аааххх!!!-Вскрикнул я от неожиданности.
Кровь маленькими струйками возвращалась в моё тело, наполняя меня приятным чувством...
Я посмотрел на некрона. У этого недомерка не было шансов. Я сжал правую руку в кулак и поднял её. Подождав немного, я выпрямил руку в сторону врага и разжал кулак. Убийственный заряд Варп-молнии полетел навстречу некрону...
Этот заряд ударил в грудь некрона, отбросив его назад. Он повалился на спину. Я одним прицельным выстрелом разнёс посох некрона в клочья. Руку, державшую посох, также повредило. Я подошёл к нему. Встав одной ногой на его грудь я сказал:
-Допрыгался, ублюдок?
И вонзил силовой меч ему в голову. Это был конец. Приятное чувство наполнило меня...Я и раньше убивал, но никогда это не было так...приятно
"Да....Ты хорошо послужил мне, человек. Но впереди ещё много работы"-снова прозвучал голос в моей голове. И, как я понимаю, этот голос от меня никогда не отстанет...
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 11:03 | Сообщение # 97
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет Archon
- Браво, браво.
Тихо аплодируя, Кастус показался из-за поворота перехода, и медленным шагом стал приближаться к инквизитору.
- Впечатляет, очень впечатляет. Что тут скажешь, ты познал вкус настоящеё силы, которую дарит нам Хаос. Скажи, тебе доставило это удовольствие? Заставило кипеть твою кровь? Наполнило твою душу восторгом и возбуждением?
- Кто ты?!
- Я? Да я просто мимо проходил. Но к сожалению, ты оказался на моём пути. Жаль уничтожать такой многообещающий экземпляр, но приходится. Ничего личного.
Кастус рывком вытянул вперёд руку, и из стен и потолка вырвались цепи. Они устремились к конечсностям инквизиторам, и вонзились в них, обвивая их и вонзаясь в плоть, проходя дальше сквозь мышцы ближе к туловищу. Кастус сжал руку в кулак, и цепи натянулись, распяв инквизитора и подняв его над землёй.
- Умри.
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 11:03 | Сообщение # 98
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет _R@z3R_
Я скорчился в ухмылке. Он посмторел на цепи, плотно впившиеся в его плоть. Странно...Мне не было больно, но навряд ли это можно было назвать "приятным" ощущением. Я чувствовал себя абсолютно беспомощным. Но вдруг...
"Не будь размазнёй, Тиахон. Это...существо - лишь одна из преград на твоём пути...Не волнуйся, верь в себя, ты его победишь - ведь я направляю тебя"-в который раз прозвучал голос. С каждым разом я ощущал его всё усиляющееся и усиляющееся приближение...Словно грядёт неизбежное..."Сделай это. Я твой хранитель....". Бррр...Неприятно ощущать себя пешкой в чьих-то руках...Наконец я посмотрел на ту мерзость, что посмела распять меня. Гадкое, уродливое создание...Неужели и мне суждено стать таким же?..Я отмахнулся от такой мысли. Этому не бывать! Я почувствовал резкий прилив сил, в сердце заиграл огонь...
-АРРРГХ!!! - в ярости прокричал я. Я снова посмотрел на цепи. Сначала они засветились неярким красным цветом, потом от них начало исходить тепло, а после...цепи разорвались на миллиарды осколков. Я упал вниз. Приземлившись, я опёрся одной рукой о землю. Однако одна из цепей плотно осталась сидеть во мне. От неё исходило странное чёрно-красное сияние, и при том казалось, будто она...живая. "Не бойся, человек. Это мой подарок...тебе...". Цепь поднялась с земли, словно змея, и обвилась плотным щитом вокруг меня, но достаточно свободным, чтобы я мог двигаться.
-Ну что, уродец, поиграем?
Я сконцетрировался и выпустил из руки файерболл в сторону Хаосита.
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 11:03 | Сообщение # 99
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет Archon
Я сложил руки в запрещающем знаке, и фаербол разорвался, не долетев до меня.
- Сила ничто протви опыта, мальчик, скоро ты в этом убедишься. И ты совершил большую ошибку. Эта цепь - моя. И я могу делать с ней всё, что захочу.
Я произнёс заклинание и цепь свернулась вокруг врага как удав, сдавливая его и вонзаясь в плоть. Я быстро произнёс ещё одно заклинание, и цепь раскалилась докрасна, обжигая его. Я достал болт-пистолет и стал целится ему в голову.
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 11:04 | Сообщение # 100
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет _R@z3R_
Нет...я...не хочу...умирать...так..."Тиахон, посмотри на него. <<Сила ничто против опыта>> бла-бла-бла..."-голос усмехнулся-"давай, покажи ему, на что ты способен...Я помогу тебе...". С этими словами цепь раскололась на звенья, которые мнгновенно превратились в острые шипы и полетели в сторону противника. Теперь у него не было шансов попасть в меня из болт-пистолета. Я упал на землю. Моё тело уже не было в состоянии подняться. Руки кровоточили..."Опять ты ничего не можешь без меня...". Кровь поднялась струйками с земли и влилась в моё тело, раны затянулись. Да...Необычайный прилив сил...Я поискал взглядом мой меч. Когда же я его заметил, то силой мысли притянул клинок к себе, после чего взял оружие в руку. "Держи ещё один мой подарок...". Меч засиял чёрным цветом, словно невидимая сила Варпа напонила его..."Его зовут Кха-Барр. Ты можешь положиться на него...Не одна жизнь была загублена с его помощью...". Я вздрогнул. Живой клинок? Бред. ::Ещё одно подобное высказывание, и я отсеку руку тебе, а не противнику::. Это говорил меч. Правда, "говорил" - не совсем подходящее для этого слово. Скорее, телепатически передал мне сообщение. ::Ну что, человек, разорвём его?..::.
-Разорвём, -вслух сказал я.-Считай, что он уже покойник.
Я медленно пошёл на противника, держа меч вертикально перед собой.
Форум » Разное » Архив законченных Ролевых Игр » Амулет К'Тан (Истоки Амулета...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz