Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив законченных Ролевых Игр » Амулет К'Тан (Истоки Амулета...)
Амулет К'Тан
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 10:57 | Сообщение # 81
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет dronius
Идя я учуял живога. Он был человеком, одним из этих смертных. Выпустив заряд из гауса, я услыщал взрыв примитивного орудия смертных.
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 10:57 | Сообщение # 82
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет _R@z3R_
Я с интереом посмотрел на плавящийся на полу металл, некогда бывший болт-пистолетом. Ха! Назойливый некрон надеется совладать с самим Тиахоном? "Интересно было бы посмотреть", подумал я. Вскинув штурм-болтер, я выпустил очередь в свод того прохода, откуда предположительно стрелял некрон. Со сводов прохода посыпались куски камня, закрывая собой проход между мной и некроном. "Отлично", подумал я. "Это ненадолго задержит его."
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 10:58 | Сообщение # 83
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет dronius
Пред мной падали камни.
Но некрона это не остановит. Нацелев гаус я выстрелил.
Камней больше не было.
Человек стоял, и держал меч. Как можно быстрей я подбежал к человеку.
И ударил его со всей силы какая была у меня.
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 10:58 | Сообщение # 84
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет _R@z3R_
"Ха! Наивный некрон! Он полагает, что с такой скоростью сможет справиться со мной?" Но однако этот выпад был слишком сильным и я не успел бы увернуться, если бы не сила, подаренная Демоном. Посох пролетел над моей головой в нескольких дюймах, и в тот момент, когда рука проходила над моей головой, я заметил, что правая сторона торса Некрона открыта. Используя момент, я прикрепил одну из мелта-гранат ему под руку и в тот же момент отскочил назад.
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 10:58 | Сообщение # 85
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет dronius
Было ужасно больно по меркам людей.
Бок немного искрился.
Отойдя от человека на большое растояние я начал стрелять, не подпуская его к себе.
Но люди живучие. Он увертывался, отпрыгивал,но было у него слабое место ,осталось только его найди.
Но всеже наконец мне повезло, он замешкался, и в этот момент я выпустил очень сильный гаус заряд.
Он пролетел настолько близко к руке что от нее не чего не должно было остатся.
Часть заряда попала в потолок тунель начался осыпатся.
Я от ходил и отходил дальше.
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 10:59 | Сообщение # 86
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет _R@z3R_
Заряд прошёл возде руки, и опять-таки мне помогла сила Демона. Рука ушла в сторону прежде, чем я что-то понял. Рефлекс...Не было времени на раздумья - сверху угрожающе посыпалась пыль, а вскоре и камни. Я отскочил в сторону и вместе с тем выпустил две очереди из штурм-болтера - одну по ноге некрона, а вторую - в его посох
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 10:59 | Сообщение # 87
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет dronius
Через ногу прошел болт. Второй болт пролетел мимо посоха.
В человеке было что то страное. Я уял варп демона.
Человек был хранилещем демона. Значит сдесь все по другому.
С потолка сыпались камни было так много пыли, что любой глаз не видел.
Мне надоело возидся со смертным. Выстрелив по сводам я начал их рушить.
Они выдержут максимум минуту.
Выстрелив просто вслепую я услышал треск железа, и костей человека.
Из тунеля были слышны звуки которые издовал человек, подерявший или пробивший легкое.
Я начал отходить назад.
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 10:59 | Сообщение # 88
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет _R@z3R_
К сожалению как я ни старался, частично выстрел меня поразил. От керамитового нагрудника с шипением начали откалываться небольшие кусочки. Кожа под доспехом зашипела и покрылась пузырьками, повалил слабый дымок. Возможно, я и взвыл бы от боли, будь я простым человеком, но теперь я лишь невольно сморщился. Это чувство было непривычным, ведь мне ещё только предстояло научиться использовать силу Демона. Сквозь густую пелену пыли я заметил металлический блеск и зелёное сияние...Я выпустил очередь по зелёным огонькам - как мне показалось, глазам.
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 11:00 | Сообщение # 89
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет dronius
Это были не не глаза это были накопившиеся гаус заряды летевшие в смертного. Большинство болтов изчезло.
Но всеже несколько болтов попали в меня, и взорвались. Но для некрона это были укусы комара.
Я стрелял не останавливаясь. Но эта демоническая рожа получала не большие удары,но никак не могла сдохнуть
(плохой вечер()
Собрав еще раз гаус заряд я выстрелил, и на этот раз я должен был попасть, ведь я видел его тепло.
TheLordNДата: Вторник, 05.02.2008, 11:00 | Сообщение # 90
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет _R@z3R_
Однако это "тепло" оказалось файерболлом, летящим в сторону некрона. В последгий момент я (или всё-таки моя Демоническая половинка?..) успел заметить гаусс-заряд и резко развернулся на на 90 градусов. Заряд прошёл в опасной близости от меня, и я почувствовал как левое плечо забурлило и зашипело; на пол полетели кусочки плоти. После я выпустил ещё одну короткую очередь в сторону противника.
Форум » Разное » Архив законченных Ролевых Игр » Амулет К'Тан (Истоки Амулета...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz