Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Разное » Архив законченных Ролевых Игр » Амулет К'Тан (Истоки Амулета...)
Амулет К'Тан
TheLordNДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:10 | Сообщение # 21
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет TheLordN
Пишу от имени офицера ИГ, охранника дворца Губернатора.
Офицер замолчал. Его лицо побагровело, но перечить он не посмел:
-Сейчас, только я спрошу разрешения...
Гвардеец связывался со штабом, но Космодесантники сразу почувствовали что неладное.
-Да Губернатор Вилсон. Они стоят прямо передо мной. Пропустить?
Прошла пара секунд.
-Так точно Губернатор, - казалось офицер даже обрадовался. - Выполню ваш приказ.
Офицер отошел на шаг назад, его рука сделала незаметный жест гвардейцам.
-Боюсь губернатор не хочет вас видеть.... - после этих слов, буквально как одно целое все гвардейцы вскинули оружие...
-Прощайте, - офицер ухмыльнулся и высрелил из личного плазмопистолета. Следом за ним выстрелили гвардейцы.
TheLordNДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:10 | Сообщение # 22
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет FERG
Геральт прыгнул к офицеру, ударяя мечом по шее, однако ему удалось увернуться. Геральт, падая, задел двух гвардейцев, явно что-то им сломав. Артемий, на которого никто даже не обращал внимания, поднялся на пару ступеней, активировал болтер, и начал плановый отстрел гвардов. В это время офицер выстрелил мне в спину. Он за это заплатит! Быстро развернувшись, я рубанул его по ноге, отрезав её по колено. Он упал, корчась от боли, но продолжая в меня стрелять. Я, спокойно держа обстрел, достал болтер и выстрелил ему в голову. Его мозги разлетелись по земле, попав и на меня. Осмотревшись, я понял, что Артемий уже расстрелял всех оставшихся гвардов.
-Артемий, я что-то не понимаю или наш дорогой друг губернатор - предатель?, - спросил Геральт.
-Похоже на то... - ответил Артемий.
-Пошли, вход расчищен.
TheLordNДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:10 | Сообщение # 23
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет TheLordN
/локация 15/ - пришли оттуда
/локация 9/ - находятся сейчас.
Подходя к двоцу Тау услышали выстрелы....
-Кажется напали орки...
-Нет. Это были тоже люди.
Разведчики подошли ближе и их глазам открылась картина бойни...трупы гвардейцев разбросанные по всей местности и кровь...Крови было много. Через пару секунд Тау заметили Космодесантников. Один из них был ранен, его досепх оплавлен....Тау вскинули стволы:
-Может пускай они сначала войдут?
-Нет. Губернатор напал на них...
Готовься сейчас будет бой -
Каис'Ка активировал фотонную гранату. Невидимый он встал и замахнулся...Граната угодила прямо под ноги Космодесантнику, а они даже не заметили присутствия Шас'Вре. Рик'Шаас устроился неподалеку и был готов открыть огонь из импульсной винтовки по приказу Шас'Вре. До взрыва гранаты остава
TheLordNДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:11 | Сообщение # 24
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет FERG
Артемий не сразу понял что произошло. Он помнил только взрыв, после которого всё померкло. Геральт, увидев взрыв, сразу спрятался в окоп. Включив тепловизор, Геральт заметил двух тау, похоже в маскировочных костюмах. Он решил подождать. Неожиданно тау накрыли выстрелы тяжёлого болтера.
-Артемий? Ты жив?! Давай, заставь их попрятаться, я иду в ближний бой!
TheLordNДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:11 | Сообщение # 25
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет TheLordN
Тау видели бегущего на них десантника. Рик'Шаас выпустил очередь из винтовки, но выстрелы из болтера недали ему укрыться, болт пробил экзоскелет и прошел тау насквозь. Он еще жил, но куда либо отползти уже не мог. Каис'Ка видел все, включив ранец он отлетел на десяток метров и в замахе бросил гранату десантнику с тяжелым болтером. Космодесантник фактически был уже мертв, перебитые ноги не давали ему шанса. Каис'Ка повезло болты не задели его и он смог укрыться, направив винтовку на второго десантника он выстрельнул. Импульсная винтовка вздрогнула, что чуть снизило точность выстрела.
TheLordNДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:11 | Сообщение # 26
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет FERG
Последнее, что успел сделать Артемий - это кинуть россыпь осколочных гранат в тау, отлетевшего с помощью ранца. Последними его словами были: "Геральт, теперь ты один... Убей эту сволочь!". Потом в воксе звучали лишь помехи. Геральт всегда контролировал свои эмоции на поле боя, поэтому продолжил сражение. Плечо слегка задела пара выстрелов, но броню они не пробили. Не отвлекаясь на второго тау, Геральт добил второго, который пытался отползти в укрытие, одним точным выстрелом в голову. Так как снаряд был субзвуковым, он не пробил голову насквозь, а взорвался прямо в ней. Голова тау эффектно разорвалась. Не теряя времени, Геральт залёг в ближайшем окопе и осмотрелся с помощью лежавшего неподалёку перископа.
TheLordNДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:12 | Сообщение # 27
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет TheLordN
Каис'Ка не ожидал такого поворота собыйтий и осколки задели его отрубив невидимость, но экзоскелет выдержал такой удар и тау просто отшатнулся и упал. Встряхнувшись Тау начал вести огонь по тому окопу где залег этот фанатик, сам предварительно укрывашись за каким-то хламом. Укрытие было довльно прочным и болт не смог бы его пробить.... Эта дуэль могла продолжаться вечно....
TheLordNДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:13 | Сообщение # 28
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет FERG
Снова прокрутив в голове последние несколько минут, Геральт вспомнил, что в этом окопе была автоматическая пушка. Взяв её в руки, он осмотрел механизм. Бог-Машина! Эти идиоты зарядили туда снаряд большего калибра. Вырвав снаряд из механизма, Геральт с силой кинул его в сторону бойца тау. Взрыв был мощный - даже шлем Геральта не смог заблокировать звук, похоже снаряд был бронебойным. Взяв снаряды и зарядив их, он снова осмотрев поле боя перескопом и убедившись, что тау не может открыть огонь, он встал и открыл огонь из автопушки по "укреплению" тау.
TheLordNДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:13 | Сообщение # 29
Злобный модер
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 9
Статус: Offline
Пишет dronius
Я шел уже долго по исчеслению людей. Солнце садилось.
Вдруг я почувсвовал живых.Это были орки.
Их было 3 .Они меня не видели. У меня был выбор, но я опоздал, меня заметели.
Первый орк выстрелил мне корпус. Пуля отскочила. Его скосила моя гаусс пушка (встроеная в посох).
Второй потобрался сзади, и ударил в спину.
В ответ получил удар в череп посохом.
Третий затаился, но от меня не спрататся.
Он был в двух метрах справа от меня.
Я побежал туда.
Орк от страха выпустил всю обойму в молоко, но где то 5-6 пуль попали в меня.
Получив удар в корпус, он больше не двигался.
Я продолжил двигатся.
/локация 10/
_R@z3R_Дата: Понедельник, 04.02.2008, 21:15 | Сообщение # 30
Владыка Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: Offline
Пишет Archon
/пришёл с локации 9/
/локация 11/
Путь экзарха по крышам кончился. Не потому что он пришёл, куда хотел, просто кончились дома. Дальше по курсу на высокое здание начиналось открытое пространство. Это был ландшафтный парк, точнее то, что когда-то было им, судя по пробивающейся изредка зелени. Теперь же повсюду были видны палатки и прочие временные убежища, между которыми сновали Мон-Кейг. Экзарх присмотрелся, и обнаружил, что у многих из них было оружие, однако он сразу понял, что это были не солдаты. Они были не в форме, да и в них не чувствовалось ни капли солдатской выправки и гордости, которая хоть немного, но всё же наблюдалась в солдатах Мон-Кейг. Эти же не были солдатами, они просто имели оружие. Такое ощущение, что кто-то просто согнал в кучу всех жителей, чтобы врагам было легче их перебить, и раздал им оружие, чтобы они могли застрелиться сами. Экзарх усмехнулся, поражаясь глупости местных правителей. Если уж раздавать людям оружие, тот почему не согнать их на стены, чтобы они помогали в обороне, а не просиживали себе штаны, обнимаясь с винтовками? И зачем раздавать оружие тем, кто толком не умеет с ним обращаться, и скорее всего использует его против себе подобных, чтобы решить какой-то спор? В прочем, какая ему разница, ему не нужно бьыло понимать Мон-Кейг, чтобы пройти мимо них И вот с этим возникала проблема. Парк был довольно большой, и он только потеряет время, если будет пытаться его обойти по крышам. Просто так же он в лагерь не войдёт, его просто изрешетят. Нужно было создать какой-то отвлекающий манёвр. И вскоре в голове экзарха созрел план.
Он внимательно осмотрел палатки, и вскоре увидел то, что ему было нужно. Довольно большая группа Мон-Кейг сидела вместе, сгрудившись вокруг одного из них. Тот, видимо, что-то рассказывал им. Это подойдёт. Экзарх выпрямился и переместился прямо к этому человеку. Когда все уидели его, то большинсвто издало возгас удивления, кто-то дёрнулся, кто-то встал. Они просто не знали, что он такое, и потому не разбегались и не стреляли. Разказчик просто стоял и пялился на него, поражённый. Именно на такой эффект он и расчитывал.
Он сделал шаг к человеку и вонзил один из своих клинков ему в пах. Все ахнули. Экзарх быстро провёл клинком вверх до горла, разрубая кости и внутренние органы, а потом вонзил свои клинки в получившиеся половинки тела и с силой рванул в стороны, разорвав рассказчика пополам. Никто не шевельнулся. Затем он повернулся в сторону зрителей, и сделал всего один шаг.
Этого оказалось достаточно. Психика измученных долгой осадой и лишениями жителей не выдержала. Они с воем, с воплями бросились прочь, никто даже не думал взтся за оружие. Они побежали, сбивая палатки, растаптывая и увлекая за собой других, таких же напуганных, как и они сами. Вскоре толпа отдалялась всё дальше и дальше от экзарха, оставляя его одного с разорванным трупом. Экзарх ухмыльнулся. Всё прошло так, ка он и рассчитывал. Создав панику, он погнал Мон-Кейг из лагеря, прямо на охранявших их солдат. Пока никто ничего не понимает, он проберётся на другой конец лагеря, и продолжит своё путешествие по крышам. Но хватит мешкать, ничто не длится вечно. И экзарх побежал, ориентируясь на едва-видневшееся вдали высокое здание
/локация 15/


Форум » Разное » Архив законченных Ролевых Игр » Амулет К'Тан (Истоки Амулета...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz