Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Game_Master  
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Игра
Игра
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 00:01 | Сообщение # 11
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Что за наркота у этих собак...
Мой разум сопротивлялся,но наркотик молча выполнял свою функцию.За дверью послышался топот.Проклятье!
Я бросила коротенький и едва слышный ментальный зов и сделав короткую световую вспышку стала невидимой.Невидимость приятная штука,но неудобная - атаковать слишком сложно.Я залезла на какую-то коробочку и встала на ней.
В комнату ввалились дручии и открыли огонь.Я еле успела упасть и закрыть голову руками,едва не открыв себя их взорам.Женщиы упали,залив своей кровью пол и забрызгав ей стены.Мне стало не по себе.
Дручии покрутились и что-то проорав ушли,закрыв дверь.
Я открыла глаза и увидела весьма неприятный взгляд ещё живой,но умирающей девушки.Человеческой девушки.
- Спасибо...за свободу... - еле слышно прошептала она и еле улыбнувшись закрыла глаза.Она откашлилась кровью и замолчала навсегда.Я слышала голоса тех,кто уходил в варп.Они были рады.Они были очень рады.Глупые...хотя...мб здесь ещё хуже,чем там?

Я встала и поняла,что сейчас в воздухе висят пятна крови - я невидима,чужая кровь - ещё как.Отменив сие действие,мне пришлось попытаться пробить решётку вентиляции.Мда-с.Не влезу.В такую мелкую дыру даже скват бы врятле пролез...или пролез...но я...в плечах великовата.

Я провела рукой по двери - за ней 5 ублюдков с большими пушками.Хм...



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 00:08 | Сообщение # 12
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Нелиер услышал ментальный зов, потом звуки выстрелов. Облегчение смешалось с раздражением, и Тешше рванул по коридору. Вот оно - последняя дверь справа была распахнута. Один кинжал против неизвестного числа Темных Эльдар. Ну как всегда, все - против Нелиера.
Первый дручий стоял спиной ко входу, опустив Шурикен-Катапульту. Кинжал нашел щель между шлемом и воротом доспехов и жертва полукровки взвыла от боли. Дручии немедленно обернулись, но Нелиер, не будь дурак, отпрянул в сторону и теперь стоял сразу у двери, скрытый от взоров перегородкой.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 00:17 | Сообщение # 13
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Дверь отказывалась ломаться или открыться.Моему гневу небыло предела.Наркотик всё таки сдался,но возбуждающий эмоции эффект остался.Я со всей силы дрябнула по двери первым попавшисмся заклинанием - бестолку.Судя по шуму снаружи,там какая-то нервозность.Замечательно!

Я постаралась понять систему замка двери и обрадовавшись тому,что она механическая,быстренько провернула механизм.Дверь открылась.Я медленно шла в невидимости,надеясь подойти к ним поближе.Дручии стояли,направив стволы на дверь.
Неожиданно для меня старая рана,полученая на последней посещаемой мнйо планете дала о себе знать.Я едва не вышла из своего состояния и встала к стенке.Хм..
Недолго думая я стала меееедленно поднимать труп одной из женщин и придавать ей вид немёртвой.Дручии в шступоре не понимали,что происходжит,но не пожалели выстрелов.К сожалению,в конце концов мне просто стало жалко тело этой несчастной и я его отпустила.Дручии в страхе вертелись в разные стороны,будто чуя меня.
Я почувствовала за стеной ещё кого-то.Больно близкий дух...Нелиер!!!
- Я так думаю,если мы выжили на этой грёбаной планете,выживем и тут.Давай ка уберём ненужные помехи. - ментально кинула я Нелиеру.
Дручии начали шарахаться пуще прежнего.Что,поджилки трясутся?Ну ну...это ещё цветочки...



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 00:26 | Сообщение # 14
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Дручий уже хотел завопить, но кинжал распорол ему горло, и все, что Темный Эльдар смог выдавить - нечленораздельное бормотание, больше похожее на бульканье. Три Шурикен-Катапульты немедленно уставились стволами в Нелиера, но полукровка воспользовался своей способностью - теневым шагом, чтобы мгновенно оказаться прямо перед одним из противников и всадить ему кинжал в визор шлема. Удар возымел летальный эффект, но оружие так и застряло в доспехе. Нелиер на лету подхватил Шурикен-Катапульту и нырнул в сторону от начавшейся бури острых Шурикенов.

Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 00:34 | Сообщение # 15
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вышла из невидимости и в непривычной позе (слегка наклонившись,ибо рана всё ещё ныла) заставила ярого стрелка повиснуть в воздухе,после чего закричать от боли - его рёбра крошились на мелкие кусочки,а душа пыталась вырваться,но сидела на месте.Я откинула его в сторону.Он был похож на мешок с ватой.Даже булькал.
Нелиер носился,как бешеный.Второй дручий открыл огонь,но я ему не позволила.
Толстая светящаяся полоса прошла от моей руки к его груди и окрасилась в фиолетовый цвет,потом в синий и наконец в ядовито-чёрный.Дручий упал изсушеный и мёртвый,а я просто расцвела,сожрав его энергию.

Я подлетела к Нелиеру и как-то неподумав обняла его.
- Я уж думала,тебя разделывают к чертям собачим и заставляют на это смотреть.
Ой..что я делаю.Я тихонько отпустила Нелиера и стала рыскать глазами по помещению.



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 00:38 | Сообщение # 16
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
- Да нет, жив пока... Хотя попытки были... - усмехнулся Нелиер, в упор глядя н Люциану. Потом осмотрел трупы Дручиев, и выудил из ножен у них на поясе еще четыре кинжала. Два тут же отдал чернокнижнице, вместе с Шурикен-катапультой. - Мы должны найти Сиаль, - сказал он наконец.

Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 00:44 | Сообщение # 17
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Я отшвырнула стрелковое оружие.
- Я им не пользуюсь же,Нелё.Пора бы запомнить,что не люблю его.

Кинжалы - это хорошо,но я без своего меча не уйду!!
- Сиаль...они же её с ума сведут...пошли быстрее! - бодро прикрикнула я и вышла в дверной проём,но тут же шарахнулась обратно,еле успев увернуться от зарядов неизвестного мне оружия.Недолго думая,я пустила огненное облако в коридор.С этой стороны оказался лишь пепел...с другой кто-то был.



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 00:50 | Сообщение # 18
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Нелиер подскочил к двери. В конце концов, он был в броне, которая, если что, могла остановить шальной снаряд.
- Много их там? - спросил зачем-то Нелиер, понимая, что ответ - да, много. Он махнул рукой в проем, и весь коридор тут же накрыла буря шурикенов и кристаллических залпов. Тешше помолчал немного, а потом полуудивленно, полуумоляюще взглянул на чернокнижницу.
- Может, все-таки попробуешь пострелять из этой штуки?


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 01:44 | Сообщение # 19
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
- Эм...я даже не знаю,где у неё курок...я лучше магией попользуюсь.

Я начала шептать заклинание и скоро от меня отделился небольшой,полупрозрачный образ.Вести образ было сложно,но пн послушно вышел в коридор и начал метаться из стороны в сторону.

- Стреляй!!!



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 15:06 | Сообщение # 20
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Нелиеру ничего не оставалось, кроме как в слепую выпустить несколько зарядов из Шурикен-Катапульты. Кажется, он даже кого-то задел, но лишь потому, что врагам некуда было деться от выстрелов в узком коридоре.
- Это не поможет! - решительно заявил он.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Игра
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz