Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Game_Master  
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Игра
Игра
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 15:07 | Сообщение # 21
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
- А что тогда предлагаешь делать? - немного злясь спросила я,пытаясь понять,где у этой пушки курок.


Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 15:10 | Сообщение # 22
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
- Пусть приходят, - недобро ухмыльнулся Нелиер поднимая оба кинжала. - В любом случае, они не смогут войти более, чем по одному.

Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 15:12 | Сообщение # 23
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
- Им проще нам сюда гранату какую-нибудь кинуть или бомбу,нежели входить сюда,как самоубийцам.

Я пробежалась глазами по помещению и ещё раз посмотрела на трупы женщин.Что-то как-то мне не по себе становилось при их виде.
Всё таки поняв,как стреляет эта штука,я сделала несколько выстрелов в коридор,но эфекта это не дало.Ладно,сейчас выкрутимся.



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 15:14 | Сообщение # 24
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
- Мы столько их сородичей положили, они ж не могут теперь нас до смерти не запытать, - заметил Нелиер, не изменившись в лице, будто его это не касалось.
Первый особо ретивый дручий сунулся в дверь и тут же вылетел назад с распоротым горлом.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 15:19 | Сообщение # 25
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
- Я не особо знакома с ними,но судя по первой встрече,ты прав.Потом расскажешь о них поподробнее.
Второй дручий оказался за стенкой.Я почувствовала его ненависть и злобу,но это сделало ему большой подвох - я окутала его цепями и начала сдавливать что есть сил.Нелиер продолжал не меняться в лице,что немного меня раздражало.Надо будет его с Сиалью погонять после того,как мы выберемся отсюда.



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 15:28 | Сообщение # 26
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
- Да-да, обязательно, - пробормотал Нелиер и, низко пригнувшись, выскочил в дверь.
Связанный цепями дручий медленно погибал - и никто из его сородичей и не подумал бы его спасти или хотя бы добить, если бы он не закрывал проход.
Мощное силовое оружие впечатало беднягу в стену, и перед полукровкой предстала Ведьма Дручиев. Тешше уже хотел отморозить по этому поводу какую-нибудь шуточку, но ведьма дико завопила и бросилась на него.
В этом узком коридоре ее мощное длинное оружие играло роль тарана, и если бы Нелиер не отпрыгнул в комнату, его точно разделило бы на две части. Но он все же успел спастись, а секунду спустя снова выскочил в коридор, когда устрашающий наконечник пики уже проешл мимо. Он располосовал живот женщины в считанные мгновения, но это не особо помогло - она продолжила сражение. Мощным ударом ноги она впихнула полукровку обратно в команту, и ее грозное оружие тут же устремилось в его грудь.
- И почему мне вечно достаются НЕ ядовитые кинжалы? - жалобно спросил Нелиер в никуда и попытался увернуться. Ему это почти удалось - он избежал смерти, но оружие ведьмы оставило длинный кровоточащий порез на его руке.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 15:32 | Сообщение # 27
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
- Эй,потаскушка,лови, - издевательским тоном проворчала я,собрав в руке пучок чёрной энергии.
Чёрный шар с клубами такого же чёрного дыма полетел в сторону ведьмы.Подавись,скотина!



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 15:37 | Сообщение # 28
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Ведьма умерла не успев толком ощутить боль - Нелиер добавил ей пару ударов на всякий случай. Однако, пока он занимался одной противницей, в дверном проеме возникли еще две. Нелиер подхватил оружие ведьмы - удивительно легкое, несмотря на размеры и отбросил один из кинжалов, готовясь сойтись с одной из ведьм в поединке.

Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 15:42 | Сообщение # 29
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
- Иди сюда, - прошипела я,набирая обороты своей ярости.
Ведбма кинулась ко мне,пытаясь вонзить копьё мне в грудь,но я вовремя перепрыгнула через неё,отвесив неслабый пинок в спину.Моя ярость росла,а вместе с ней росли и силы,выпускаемые в материальный мир.Кинжалы против копья,конечно,оружие не совсем эфективное,но оно мне нужно?
Пока Нелиер разбирался с другой сволочью,я решила доставить этой собаке ту боль,что они так любят доставлять остальным.
Цепи обвились вокруг тела ведьмы и сдавив её,поднялись в воздух.Ведьма метнула своё копьё в меня,но оно прошло мимо,с бряцаньем упав на пол.Ведьма всячески пыталась освободиться,как угодно,как только могла,но её попытки были мне смешны.В моей руке загорелось пламя варпа.Тело Ведьмы медленно разгоралось,она начала кричать,кричать сильнее,кричать громче,визжать...а я молча сжигала её,пока на меня случайно не налетела вторая ведьма.Видать,Нелиер решил её ногами запинать.

Горящая ведьма продолжала гореть,потом рванула к стене и цепи вплавились в неё.Женщина осталась висеть на стене,медленно сгорая и крича от неистовой боли.Её душа пойдёт на прокорм Тцинча.



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 15:52 | Сообщение # 30
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Нелиер заткнул кинжал за пояс и отразил первую атаку ведьмы - нельзя сказать, что сделал он это с легкостью. Орружие сошлось и разлетелось в разные стороны - Нелиер не привык к копьям, а Ведьма вряд ли встречала хоть кого-то столь же быстрого как Нелиер. Тешше сделал обманный рывок влево, потом резко ударил справа вторым концом копья. Ведьма отпрыгнула в сторону и натнулась на чернокнижницу. Лишь на мгновение она замешкалась, соображая, что происходит, а Нелиер уже разделил ее голову на две равные половинки ударом сверху.
На смену только что убитым, пришли новые враги...


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Игра
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz