Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Game_Master  
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Игра
Игра
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 15:58 | Сообщение # 31
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
- Да откуда вас столько прёт,Император вас подери!

Моя сила росла по арифметической прогрессии.С каждым убитым врагом ярость и желание убивать врага становились всё сильнее и сильнее,отчего и сдерживать свои способности я старалась меньше.
Я раскручивала в воздухе цепь,практически не двигая рукой.Цепь крутилась сама ожидая новую жертву.Звенья были острые и колючи,по ним просто сочилась сила варпа.Цепь рванула вперёд и схватив за голову одного противника,откинула его в стену с такой силой,что того раскатало,словно блин.В стенке осталась небольшая вмятина.Дручии на мнгновение остановились словно в замешательстве,но секундой позже сного пошли на нас.



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 16:01 | Сообщение # 32
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Нелиер взял копья почти у самого наконечника и резкими движениями обломал древко у обоих копий по середине. Получились легкие и удобные топоры.
- Вот это по мне, - Тешше не раздумывая вклинился в толпу врагов, стараясь не дать им возможности выстрелить.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 16:07 | Сообщение # 33
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Работать цепью стало неудобно - боялась случайно задеть ещё и Нелиера.Но вот колдовать - самое оно.

Я рывком вытянула из драки двух противников с большими винтовками,что были готовы сыграть свою смертельную песню.Оба они полетели наперегонки со своим оружием в сторону стены.
Первый наткнулся на трубу,второй упал и тут же вскочил,направив на меня пистолет.Выстрел...
Заряд со звоном отлетел от цепи,что словно почувствовав приближение опасности встала на пути пули.Дручий упал с криками безумца,смотря на свои руки.Пусть с ума посходит.
Я обернулась и увидела Нелиера,красиво размахивающего своими импровизироваными топорами.Один против двоих.Не буду лишать его удовольствия.



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 16:13 | Сообщение # 34
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Оружие звонко пело песнь войны, не было сердцу воина звуков милее этих. Нелиер зигзагами носился вокруг своих противников, чувствуя, что в ближнем бою они не слишком хороши, и играл с ними в игру, правила которой не удосужился рассказать.
Один дручий лишился всей руки, другому отсекло ногу, потом их конечности начали одна за другой падать на пол, заливая его новой, свежей кровью. Мерзкие верещащие обрубки стукнулись об пол - когда то это были два изящных воина.
- Извините, что не так красиво, как вы обычно делаете... Но ведь больно, верно? - мило улыбнулся Нелиер и выскочил в коридор. Проход пустовал, и этим нужно было срочно воспользоваться.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 16:16 | Сообщение # 35
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Я рванула вслед за Нелиером,попутно посылая ему ментальные сообщения.
- Где будем искать Сиаль?Пока меня сюда тащили,я видела две камеры,в одной,судя по всему,женщины,в другой мужчины.За углом лестница - нам туда.Хоть бы они до неё не успели докопаться...



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 16:18 | Сообщение # 36
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
- Разберемся по ходу дела, - решил Нелиер, так как ориентиров не было никаких. Он пролетел по коридору и остановился в его конце, выглядывая из-за угла. Все тихо. - Веди, - подумав, сказал Нелиер.

Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 16:21 | Сообщение # 37
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Мы поднялись по лестнице.Наверху у камер оказались трое охранников и какой-то разодетый хмырь.Я метнула в разодетого огненный шар,а второго начала мутузить цепью.

Из одной из камер доставался какой-то стон,причём стон больно знакомого голоса.Ну уж нет...



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 16:29 | Сообщение # 38
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Нелиер не раздумывая рванул вперед, вклинившись в заступорившихся от удивления Дручиев. Один умер мгновенно. Двое попытались сопротивляться.

Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 16:42 | Сообщение # 39
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока Нелиер разбирался с противниками,я в панике искала ключ.Ключа небыло.Чёрт,я же и так могу открыть.
Дверь открылась и на меня напрыгнул дручий с кинжалом в руках.Я еле успела обвязать его цпью и отшвырнуть в сторону.В камере сидела какая-то девушка с очень нездоровым цветом кожи.Больше никого.
Я подошла к девушке и подняла её лицо.У меня отвисла челюсть.
На меня смотрела Сиаль,собственной персоной.В неё вдолбили столько наркоты,что теперь она напоминала существо,умирающее от неизлечимой болезни.Я потрясла Сиаль за плечи.
- Сиаль,ау,ты меня узнаешь?! - Кричала я,перейдя на более сильную тряску.СИаль смотрела на меня пустыми глазами.



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 16:48 | Сообщение # 40
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
"Топоры" синхронно взлетели в воздух, выбивя оружие из рук обоих противников, а потом опустились им на головы.
Нелиер не раздумывая подскочи к Люциане и Сиаль, и, бегло осмотрев сестру, решительно сказал:
- Нужно искать выход, срочно. Она не транспортабельна.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Игра
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz