Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Game_Master  
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Игра
Игра
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 17:32 | Сообщение # 41
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
- В любом случае выхода у нас два - либо улететь,либо улететь в варп.Второй вариант ну никак не подходит.

Я тихонько сняла Инквизиторский амулет и положила в карман.Нелиер немного раздражённо посмотрел на сие действие,но входа у нас небыло.
- Если что...сам знаешь.
Нелиер кивнул.



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 17:39 | Сообщение # 42
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Тешше задумался на некоторое время.
- Кто-то должен остаться с Сиаль, а другой - поискать пути к спасению. И то и другое одинаково рикованно. Выбирай.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 17:55 | Сообщение # 43
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
- У меня скорость не та.Иди ты.Я посторожу Сиаль.И ещё - только посмей умереть,я с Сиалью тебя в варпе достанем, - шутливо и со слабой,чуток нервной улыбкой ответила я.
Сторожить Сиаль было делом весьма спокойным,а вот Нелиер...я сильно нервничала.Вдруг он не вернётся...



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 18:03 | Сообщение # 44
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Нелиер уже несся по коридорам, не разбирая дороги. На его счастье, пока что противники ему не попадались. Но корабль большой. А значит, такое положение не продлится вечно.
Тешше, задумавшись над положением, срубил голову зазевавшемуся дручию, даже не заметив этого. Полукровка несколько раз наобум свернул на перекрестках и в итоге нашел подъемник, курсирующий между палубами. Его охраняли, Нелиер, не раздумывая, бросился в бой.
Их было трое. Двое чем-то напоминали Эльдарских Жалящих Скорпионов - форма шлема была похожа. Третий был высоким, худощавым и абсолютно лысым. Таких как он можно было отличить по ауре Хаоса вокруг - гомункул.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 18:19 | Сообщение # 45
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
- Сиальчик!Сиаль!Сиа-а-аль! - кричала я на ухо подруге,пытаясь привести её в чувство.
Судя по следам на шее,ей сделали 3 укола.
О...если меня 1 чуть не срубил,то три...

Сиаль сидела,жалобно поджав под себя ноги и смотрела куда-то в стенку.Её бледно-синяя кожа,казалось,сейчас начнёт трескаться,как бумага,а красивые глаза теперь больше напоминали глаза мертвеца - такие же стеклянные и безразличные.
Сиаль не реагировала на меня.Она вообще ничего не делала.Мне стало страшно.
ВДруг неожиданно для меня Сиаль резко встала и отпрыгнула от меня в конец камеры,встав в угол так,будто я хищник,а она беззащитная добыча.Она что-то неистово говорила на Эльдарском,которого я,к сожалению,не знала.

- Сиаль,тише ты,тише,это всего лишь я,Лис. - с полной грустью прошептала я,медленно подходя к Сиали.
Она,видно,под действием наркотика решила,что я это не я и сейчас перед ней что-то ужасное.Хотя ужасное,это да.
СИаль накинулась на меня,как и любое живое существо,если его загнать в угол.Мы упали на пол и резвые руки подруги оказались у меня на глотке.Я опутала Сиаль цепью и подняв в воздух,слегка откинула её в конец камеры.
Сиаль упала и начала смеяться.Мне стало ещё страшнее...17 лет в варпе без какой-либо подготовки,а тут ещё и сразу 3 шприца мощнейшего наркотика...

Я вышла из камеры и закрыла на замок дверь,а сама подняла винтовку и наконец-то поняв,где у неё спусковой механизм,сного ушла в невидимость,слившись с фоном стены.Если сюда кто-то зайдёт и попробует войти в камеру,я не оставлю от него мокрого места...



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 18:35 | Сообщение # 46
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Узкий проход, к счастью, не давал противникам напасть вместе, а потому Нелиер сейчас дрался один на один с инкубом.
Не будь этот Эльдар Темным, Нелиер склонил бы голову перед его мастерством - каждое движение использовало и дополняло предыдущее, создавая бесконечно крепкий заслон из мечущегося клинка.
Нелиеру же мешало узкое пространство, а неудобное оружие невовремя дало о себе знать. Плюс к этому, дико болела раненая рука, хотя броня на том месте уже затянулась.
Но зато, у Тешше было два оружия, а не одно, как у дручия, а согласованность движений его рук была отточена в битвах с тысячами противников. Нелиер зацепил меч противника свои левым "топором" и направил прямой колющий удар правым в лицо инкубу. Тот не сдавался - он умудрился ухватить свободной рукой древко бывшего копья. Правый топор Нелиера медленно уехал куда-то вверх, а левый опустился почти до пола. Тогда Тешше сделал ход конем - он размахнулся и со всей силы ударил ногой по "обуху" топора.
Меч и бывшее копье с бряцаньем полетели по полу, а Нелиер усилил давление вторым оружием, подключив вторую руку. Дручий прогнулся назад под его напором, и полукровка резко ударил ногой ему в колено. Дручий упал, но закричать не успел - ему размозжило голову топором.
Поняв, что первый инкуб мертв, Нелиер резко выпрямился и метнул свое оружие во второго. Тот пригнулся, и гомункул, стоящий позади него поймал топор грудью за острие.
Нелиер выхватил кинжал и метнул вдогонку топору, как раз когда инкуб попытался выпрямиться во весь рост и потерял часть внимания. Кинжал ранил его в плечо, но не убил, и инкуб бросился на Нелиера, размахивая двумя короткими мечами.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 18:46 | Сообщение # 47
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
К камерам подошли двое эльдаров.Они осмотрели место происшествия и один убежал туда,откуда пришёл,а второй долго вертелся около камер.Из-за двери камеры всё ещё раздавался дикий смех Сиаль.Дручий открыл дверь и направил на неё ствол своей винтовки.
Множество цепей резко вылезли из пола и откинули его винтовку ко мне,после чего раздавили дручия и исчезли обратно.
Я зашла в камеру к Сиаль - Та теперь водила пальцем по стене и что-то шептала.
- Прости,подруга,но так будет лучше, - тихо сказала я и двинула прикладом по затылку Сиаль.Та потеряла сознание.
Теперь хоть не будет привлекать к себе внимание.
Я сного закрыла камеру и завалила проход к ней стоящими рядом ящиками.Теперь это можно было назвать баррикадой.Уйдя в невидимость,я встала у стены,противоположеной баррикадам,а в одном из ящиков поставила винтовку,стволом по направлению ко мне.



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 18:58 | Сообщение # 48
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Нелиер замер. Два клинка разошлись в стороны, готовясь прочертить у него на горле кровавые полосы и дрогнули перед ударом. Тешше рванулся вперед, руками схватив инкуба за запястья, а лбом что есть силы ударил его в лицо. Визоры шлема дручия треснули и он ослеп на секунду, которой Нелиеру хватило чтобы перекрутить один из его мечей и всадить ему в шею.
Полукровка звучно выдохнул и выдернул осколок визора из брови - кажется, все. Лоб Тешше был в крови - он разбил его о шлем дручия. Но зато, живой. Полукровка поднял мечи поверженного Темного Эльдара - коротковаты, но сойдут и, переступая через трупы подошел к подъемнику. Он некоторое время пытался разобрать куда тот ведет, как вдруг сзади послышался неприятный хрип. Не мешкая, Нелиер обернулся и глаза его расширились от изумления - поверженный гомункул встал и с неприятным хлюпаньем вытаскивал из собственной груди топор.
"Вот те раз..." - подумал Тешше и с боевым кличем, славящим Каина, ринулся в атаку.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 19:16 | Сообщение # 49
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Ещё трое эльдаров вошли в помещение.Они настороженно пробирались к баррикадам,направив на них свои винтовки.Я пару раз шевельнула пальцем и винтовка,которую я поставила в ащик,открыла огонь.Эльдару оторвало ноги,другие два стали пулять по ящикам,в надежде кого-нибудь там убить.Я рывком оказалась около них и всадила кинжалы им в шеи.Оба упали,захлёбываясь своей кровью.
Сзади кто-то подошёл.Я развернулась и увидела перед собой какого-то Эльдара...или не эльдара.В общем противника.Его одежда и броня говорили о том,что он тут явно шишка.Он резво кинулся на меня.

Фехтовать с ним оказалось сложнее,чем я думала.Он отлично фехтовал.Даже очень.Одним клинком он разбил мой кинжал,второй же вошёл в его броню,но лишь кончиком.Я получила нехилый пинок и отправилась в полёт на ящики.
Что за ме...да это же мой меч!И именно он всадил мне иглу с ядом,когда мы попали сюда!Ублюдок...я тебе отомщу...



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 19:30 | Сообщение # 50
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Гомункул с невероятной скоростью заблокировал все четырнадцать ударов Нелиера - обычно в этой комбинации один, да попадал. А затем перешел в наступление, орудуя надетыми на руки когтями. С таким коротким и быстрым оружием Нелиер еще не встречался, но его противнику тоже настала очередь удивляться - когти не давали ему преимущества в скорости, они лишь приравнивали ее к Нелиеру.
Мгновения переросли в секунды, секунды - в минуты, минуты гроизили обернуться часами - противостояние Нелиера и гомункула продолжалось. Тешше выкладывался на полную - но у него не хватало сил победить, хотя гомункул тоже выглядел напряженным. В итоге, через несколько минут, Нелиер взял его измором - рана дручия была тяжелее повреждений Нелиера и он скоро начал уставать, и его движения замедлились. Этого маленького преимущества хватило Нелиеру чтобы располосовать ему всю грудь на тонкие лоскутки.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Игра
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz