Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Game_Master  
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Игра
Игра
Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 21:07 | Сообщение # 61
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Зеркальные Клинки словно сами нырнули в руки настоящего хозяина. Признали. Ждали. Жаждали вновь воспеть хвалу Каину кровавыми, но благородными деяниями. И Нелиер не стал их останавливать.
Дручий обернулся, чтобы посмотреть, что происходит и успел заметить серебрянную выспышку. Маленькие генераторы силового поля начали напевно гудеть, пока Тешше одного за другим прорезал противников насквозь.
В комнату он въехал на теле последнего, седьмого дручия, скользя по крови его и его товарищей. Увидев новых врагов, Нелиер яростно закричал и бросился вперед.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:13 | Сообщение # 62
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Цепь прекратила своё движение и исчезла,а я отшатнулась к стенке со злобой смотрела на дручия,приближавшегося ко мне.Я крутила в левой руке небольшой огненный шарик,ожидая,когда он подойдёт поближе.СЗади послышалась какая-то возня.Меч в ножнах так и просил дать ему душу этого подонка...


Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 21:17 | Сообщение # 63
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Клинки выбили смертельный ритм и и закружились словно торнадо, кромсая, разрубая, калеча и отрывая части тела врагов. Даже в таком бездумном, наглом и некрасивом поступке чувствовалось Эльдарское изящество, которое Нелиер получил от отца. Последнего дручия, стоящего к нему спиной, Тешше лишь задел и тот резко подался вперед, попытавшись оберуться...

Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:19 | Сообщение # 64
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Дручий полетел на меня и со всей силы грохнулся сверху.Я заскрежетала зубами от боли - этот поганец своим телом вдавил кинжал,который всё ещё торчал во мне,по самую рукоять.Я из последних сил оттолкнула ногой дручия и кинула в него огненный шар.Дручий загорелся и с криками рванул в сторону от меня.

Чёрт,как же больно...



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 21:26 | Сообщение # 65
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Нелиер, наконец, остановился. Кровь все еще хлестала из покромсаных оседающих и даже еще судорожно дергающихся тел поверженных врагов.
- Люциана... - выдохнул он, заметив чернокнижницу. Он бегло осмотрел ее раны. - Нож придется оставить. Пока. Он сдерживает поток крови. Ты можешь идти?


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:31 | Сообщение # 66
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
- Идти могу...только вот...я заставила Сиаль уснуть.Она совершенно неадекватна.Придёться её тащить так.

Я встала и левой рукой открыла дверь.Сиаль лежала в углу,сжавшись в комочек,словно котёнок.
Чёртов кинжал не давал мне выпрямиться в полный рост и заставлял при каждом движении кряхтеть.Что бы мне Нелиер не рассказал,я уже ненавижу этих ублюдков.Всех,поголовно.
- Веди, - с сопением,сплёвывая кровь,кинула я Нелиеру.Нужно бежать отсюда.



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 21:34 | Сообщение # 67
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Нелиер поднял сестру на руки. Сиаль всегда была очень худой, а потому привыкшему к боям полукровке ничего не стоило удерживать ее на руках. Сиаль что-то забормотала во сне, и Нелиер усмехнулся - он-то понял, после чего снова посерьезноел и быстрыми широкими шагами помчался по коридору.

Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:38 | Сообщение # 68
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Я бежала вслед за Нелиером весьма косолапым бегом - мешал кинжал.Периодически я не сдерживалась и слегка постанывала от боли.Нелиер нёс Сиаль,словно пушинку и так быстро бежал,что иногда хотелось взять да и связать его цепями,после чего попросить подождать,или время спросить...

Мы дошли до какого-то лифта.Я опёрлась на стену и с ненавистью посмотрела на кинжал - не вырвать,но и бегать с ним сплошное проклятье.Хм...хотя после Базилики Пыток это такая ерунда...

- А,собственно,куда мы идём??



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 21:43 | Сообщение # 69
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
- Собственно, я нашел путь к спасению - хотя он и сулит новые скитания, это лучше, чем остаться здесь, - Лифт открылся и оба вошли внутрь. - Нажми, пожалуйста, этот рычаг до предела... Отлично, - лифт тронулся и поехал.
- Что за путь?
- Корабль. Целый и невредимый, и приспособленный для дальних полетов, к тому же.
Двери открылись и в Нелиера уставились три Шурикен-Катапульты, - даже со всоей реакцией, полукровка ничего не смог бы сделать, имея на руках Сиаль.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:51 | Сообщение # 70
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Столько всего сделать чтобы так глупо попасться...и сил нет...
- Проклятье... - ментально кинула я Нелиеру, - может быть...нет...не смогу.
Я с грустью поглядела на стволы винтовок и почувствовав капитальную слабость немного осела.В конце концов съехала вообще и тяжело задышав села на холодный пол лифта.Нелиер как-то нервозно посмотрел на меня,потом в другую сторону.
Моя ненависть кипела во всю.В голове пролетели мысли о том,как меня будут доводить до смерти мучениями,от чего моя злость закипела ещё больше.



Форум » Eous Stella » Eous Stella » Игра
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz