Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Game_Master  
Форум » Eous Stella » Eous Stella » Игра
Игра
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 19:38 | Сообщение # 51
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Этот мерзавец не знал одной вещи - меч служит только тому хозяину,который даст ему подрать больше душ.Я дала этому мечу сожрать столько душ,что он теперь будет со мной до конца моих дней.
Руны на мече засветились фиолетовым светом и противник,увидя это,в ужасе откинул его.Послушный и опасный клинок медленно сел в руку своей кровожадной хозяйки.

- Думал,что этот меч,выкованый в варпе,будет служить такому ничтожеству,как ты,да?Думал,что нацепив на себя эту броню и замучив сотню людей Слаанеш подарит тебе райское наслождение,да?, - с этими словами я медленно приближалась к Дручию.Тот в ужасе отходил от меня,понимая,что его ждёт, - думал,тебе всё так легко сойдёт с рук?Ты ошибался...

Я всадила меч в грудь дручия и то начал выпивать его душу.Меч дрожал и пульсировал,а дручий молча бился в судорогах.Наконец меч напился и стал звонко гудеть,сообщая,что он доволен.Ещё бы..



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 19:42 | Сообщение # 52
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Несомненно, этот лифт очень важен. Вряд ли к нему поставили бы такую охрану, если бы он ничего не значил. Нелир сунул мечи за пояс и подошел в упор к дверям подъемника. Они распахнулись, словно приглашая его, и Нелиер обратился к своим инстинктам, чтобы спросить совета. Чувство тревоги молчало - стоит попробовать. Тешше вошел в лифт и нажал торчащий из стены рычаг до упора вниз.

Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 19:53 | Сообщение # 53
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Я закрыла дверь в помещение с камерами и села на ящик,держа в руках винтовку.
Где Нелиер?Куда он запропостился?
Я нервничала.Сильно нервничала.

Сиаль,мб,сошла с ума.А мб это действие наркотика такое и она скоро поправиться.Нелиер...где он?Жив?
У меня же нету никого,кроме этих двух.Есть ещё дочь...но я больше никогда с ней не увижусь.Никогда.Брат и сестра Тешше - это то,чем я дорожу больше всего на свете.С моим положением мне найти себе друзей практически нереально...пришлось бы умереть в одиночестве,а тут...Нелиер,поспеши.

Из-за двери камеры раздался жалобный стон.Я встала и открыв дверь вошла в камеру,на всякий случай войдя в невидимость.

Сиаль сидела в углу,держась за голову.Её вид ничуточки не изменился.Она по прежнему была не в себе.Я прошептала заклинание и Сиаль моментально уснула.Через пару часиков проснёться.Надеюсь,нормальная.



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 20:02 | Сообщение # 54
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Кабина дернулась и остановилась. Двери разъехались в разные стороны. Секунду ничего не происходило - а потом откуда-то с потолка спрыгнул Нелиер и осмотрелся. Сердце его радостно замерло. Ангар. Нелиер рванул между разномастных кораблей, подбегая к каждому и проверяя их.
Два были разбиты в металлолом. Еще на двух были видны тяжелве повреждения. Четыре - не имели некоторых важных деталей. Еще двенадцать кораблей были просто слишком маленькими. В конце ангара возвышались два оркских корабля (Нелиер сначала принял их за груду мусора).
Что-то екнуло в груди полукровки. Выхода отсюда не было. Корабли, все корабли, что здесь стояли не подходили для побега. Тешше рассеяно оглядывался по сторонами и тут что-то привлекло его внимание. Позади одной из орочьих развалюх что-то светилось мягким лазурным светом.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 20:16 | Сообщение # 55
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Я что-то монотонно напевала.Нервы сдавали.Я уверена,что Нелиер выкрутиться,но всё равно чувство тревоги меня не покидало.
Дверь взорвалась.По лестнице начали стучать шаги Эльдаров.Я навскидку открыла огонь и прижала их к лестнице,после чего кинула туда парочку огненных шаров.Я в миг оказалась у лестницы и накрыла Эльдаров выстрелами.В дверь ломились новые дручии,или эльдары,как их там правильно называют.Патроны (или что они сюда заряжают) кончились.Мда.Образовав мясорубку из цепей,я отбежала к стенке и скрывшись за баррикадами достала меч.Проклятье!



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 20:25 | Сообщение # 56
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Нелиер, затаив дыхание, провелся рукой по гладкому, лазурно-золотому корпусу. Конечно, он знал ее. Ее все знали!
Утренняя Звезда. Личный корабль Принца Йриэля. Вершина мастерства ремесленников Йандена.
Корабль был похож на огромную хищную птицу, навечно вошешую в пике перед тем как схватить свою жертву. Нос у нее был острый, а крылья - приземистые, вытянутые от кормы вперед.
На крыльях были установлены паруса, поглощающие свет звезд и перерабатывающие его в энергию для питания систем. Но, в отличие от остальных Эльдарских кораблей, которые не могли эти паруса никуда деть, Утренняя Звезда могла их сложить, сделав неуязвимыми для огня противника.
- Что же ты тут делаешь, птичка? - обратился Нелиер к кораблю, почти уверенный, что тот его слышит. Да, Утренняя Звезда обладала собственным характером и нравом - дерзкая и непокорная, стремящаяся к свободе.
Нелиер тряхнул головой, сбрасывая задумчивость. Нужно было вернуться за Люцианой и Сиаль и свалить отсюда. Если, конечно, Звезда впустит беглецов в свое чрево.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 20:40 | Сообщение # 57
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Перебранка пулями,магией и прочей ерундой затянулась.Я за Баррикадами,Дручии - открыты.Но их много!
Я резко появилась рядом с ними и вступила в рукопашку.Как же их много!Сволочи!

Через некоторое время нас осталось трое - я и два дручия.Точнее один дручий и одна ведьма с поломаным копьём.
Они были без сил - я тоже.Остальные пали по собственной глупости - стреляли через своих.
Дручий парировал мой удар мечом,но лезвие его клинка треснуло.Он отшатнулся и сам наткнулся на торчащее лезвие мёртвого дручая.
Ведьма сбила меня с ног и всадила неотравленый кинжал в моё предплечье.Я почувствовала резкое удушье и с лабое головокружение.
Ведьма хотела всадить ещё разок,но мой меч вошёл в её глотку с левой стороны.Ещё одна душа.

Я с трудом поднялась и села за ящиком у лестницы в засаде.Кровь пропитала одежду.Чёрт побери.
Я сняла платье с плеча и взяв кусок ткани стала судорожно пытаться перевязать рану,но делать это практический одной рабочей рукой оказалось очень сложно.Меч пришлось убрать в ножны,на что тот прогудел явно неодобрительно.Он вообще не любил сидеть в ножнах.

Поработаем этой винтовкой,если,конечно,ещё смогу шевелиться.



Alex_FeatherДата: Пятница, 23.05.2008, 20:48 | Сообщение # 58
Hertborne, 7th Seeker of Truth
Группа: Администраторы
Сообщений: 1221
Репутация: 22
Статус: Offline
Нелиер несся по коридору. У него снова появилось плохое предчувствие - и это подгоняло его. Однако, отряд дручиев, шедший на подмогу сородичам в камерах затормозил его движение. Мечи снова оказались в руках полукровки, но на этот раз он не стал атаковать сразу - решил дождаться, пока дручии окажутся к нему спиной, так как численный перевес был явно на их стороне - семеро на одного.
У последнего Темного Эльдара на поясе висели до боли знакомые ножны. Тешше выскочил из укрытия, и целью его был именно этот дручий - Нелиер страстно жаждал вернуть себе свои Зеркальные Клинки.


Здесь и сейчас можно созерцать ужас, боль, страдания и смерть – разом, нахрапом, пачкой, одним флаконом терзающего печень пойла, обжигающего горло, заставляя выворачивать содержимое желудка на землю до тех пор, пока там не останется вообще ничего, а после – бежать, спасаться, забиться в какую-нибудь нору и забыть, забыть, забыть, обхватив голову руками, бормоча проклятья, и желая выплюнуть, изрыгнуть, выблевать все это из памяти, потому как никогда, ни за что, ни в коем случае окружающий мир уже не будет казаться прежним.
LjutsianaДата: Пятница, 23.05.2008, 21:01 | Сообщение # 59
†Empress Of Silence†
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Репутация: 9
Статус: Offline
Сного дручии.С одной рукой в рукопашку не пойдёшь.
Я отскочила к центру помещения и образовав круг из крови начала шептать заклинание.Видок у меня был,конечно,бесподобный: Замызганая кровью одежда,оголёное плечо,перемотаное тряпьём,горящие глаза и как-то дико оскаленые клыки.Волосы,будто магниты,притянулись к друг другу,образовав такой шухер,словно меня били током.
Дручии начали стрелять,но заряды проходили мимо.Хоть бы энергетического оружия у них небыло...
Ментальный взрыв.Дручии разлетелись кто куда.Мне не хватило сил закончить заклинание.
Я вызвала цепь и начала крутить ей в хаотичном порядке,вышибая из рук противников винтовки.Какой-то из дручиев кинул кинжал,к счастью,без яда,и я не успела его остановить - кинжал больно впился рядом с тем местом,куда уже попадал похожий кинжал.
Цепь вилась и вилась,успев порвать парочку ублюдков.Кажется,это конец...их слишком много.



_R@z3R_Дата: Пятница, 23.05.2008, 21:02 | Сообщение # 60
Владыка Времени
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Репутация: 8
Статус: Offline
Крики все так же наполняли камеры тюрьмы... Ферос открыл глаза. Он все так же был заточен в клетку, но на этот раз надсмотрщика не было. Только два мандрагора. Проклятые Темные Эльдары взяли его в плен пару дней назад... Ублюдки... Время от времени были слышны крики и стоны, но они мгновенно стихали. Неужели саботаж? Значит, пора вносить свою лепту в общее дело.
Эльджеро поднял левую руку ладонью к себе и начал бормотать заклинание. На запястье загорелась руна, саму руку охватило ослепительно белоснежное пламя. Ферос прикоснулся пальцами к решетке, и та в мгновении ока расплавилась. После произнесения еще одного заклинания в руках появились до боли знакомые сабли, а на поясе материализовалась книга. Схватив плащ, он вышел в центральное помещение. Подкинув сабли вверх, Ферос резким движением надел накидку. Спереди уже появились мандрагоры, занесшие свои мечи для удара, как вдруг Эльджеро схватил мечи и одним ударом отсек нападавшим головы. Неизвестно откуда появился раб, спешащий поднять тревогу. Ферос поднял руку, наведя ее на раба, после чего сжал кулак. Бедолагу разорвало на куски.
- Нарушение в тюремном отсеке, - Прозвучало предупреждение. - Нарушение в тюремном отсеке.
Ферос нехорошо улыбнулся и произнес:
- Вот и чудненько. У меня как раз руки затекли.


Форум » Eous Stella » Eous Stella » Игра
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz